Чемпион России по лёгкой атлетике среди ветеранов - Ручкин Альберт(об участии в соревнованиях)

Чемпионат России по легкой атл среди ветеранов Саранск 2014Подробнее

Чемпионат России по легкой атл среди ветеранов Саранск 2014

Дмитрий Кузнецов из Щёлково стал Чемпионом Росси по спортивной ходьбе среди ветерановПодробнее

Высота М55 - М55. Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов в г. Адлер.Подробнее

В Чувашии прошел чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановПодробнее

В Чувашии прошел чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов

Чемпионат России по л/а среди ветеранов.Чебоксары2016г.1500м. Мужчины.Подробнее

Чемпионат России по л/а среди ветеранов.Чебоксары2016г.1500м. Мужчины.

Чемпионат России по л/а среди ветеранов. Адлер. 100м. Финальные забеги.Подробнее

Чемпионат России по л/а среди ветеранов. Адлер. 100м. Финальные забеги.

Барнаульские бегуны стали победителями Чемпионата России среди ветерановПодробнее

Барнаульские бегуны стали победителями Чемпионата России среди ветеранов

Чемпионат России среди ветеранов л/а ПЕНЗА 2015Подробнее

Чемпионат России среди ветеранов л/а ПЕНЗА 2015

Какой будет сборная Дагестана по лёгкой атлетике среди ветеранов?Подробнее

Какой будет сборная Дагестана по лёгкой атлетике среди ветеранов?

60 м Финал М50 Чемпионат России 2017 по легк атл среди ветерановПодробнее

60 м Финал М50 Чемпионат России 2017 по легк атл среди ветеранов

Кубок России по лёгкой атлетике среди ветеранов 35+. Город Ульяновск. 16.07.2022Подробнее

12.03.16 г.Смоленск Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов (М50) финал60м.Подробнее

Чемпионат Мира и Европы среди ветеранов? Что ты такое? Валерий Жумадилов.Подробнее

Чемпионат Мира и Европы среди ветеранов? Что ты такое? Валерий Жумадилов.

Ветераны на чемпионате России (12.03)Подробнее

Ветераны на чемпионате России (12.03)

Чебоксары 2016г. Чемпионат России по л/а среди ветеранов 800м.Мужч.Подробнее

Чебоксары 2016г. Чемпионат России по л/а среди ветеранов 800м.Мужч.

Чемпионат России по л/а среди ветеранов. День первый. Адлер. 23.09.2022Подробнее

Чемпионат России по л/а среди ветеранов. День первый. Адлер. 23.09.2022

Владимир Сергеевич Кульков Чемпион России среди ветеранов по лёгкой атлетике 85 лет 100 и 5000 мПодробнее