Олимпийские чемпионы по лыжным гонкам прибыли в Хакасию для участия в I Кубка России

Кубок по лыжным гонкам: олимпийские чемпионы прилетели в Хакасию - Абакан 24Подробнее

Кубок по лыжным гонкам: олимпийские чемпионы прилетели в Хакасию - Абакан 24

УСТЮГОВ, СПИЦОВ, ЧЕРВОТКИН, ПАРФЁНОВ и Ко В ПОЛУФИНАЛЕ СПРИНТА НА 3-м ЭТАПЕ КУБКА РОССИИ В ЧУСОВОМ.Подробнее

Суперфиниш Вероники Степановой, которая выиграла бронзу для СДВФО в эстафетеПодробнее

I этап Кубка России по лыжным гонкам. Спринт. Свободный стиль.Подробнее

I этап Кубка России по лыжным гонкам. Спринт. Свободный стиль.

Группа Сорина готовится к Кубку России! Олимпийские чемпионы в колледже Олимпийского резерва!Подробнее

Центр в Вершине Тёи примет сборную страны по лыжным гонкам в полном составеПодробнее

Центр в Вершине Тёи примет сборную страны по лыжным гонкам в полном составе

I этап Кубка России по лыжным гонкам (Хакасия, ЦСП "Тея")Подробнее

I этап Кубка России по лыжным гонкам (Хакасия, ЦСП 'Тея')

I этап Кубка России по лыжным гонкам. Раздельный старт. Классический стиль.Подробнее

I этап Кубка России по лыжным гонкам. Раздельный старт. Классический стиль.

Репортаж с финала Кубка России по лыжным гонкам в Кировске 2023Подробнее

Репортаж с финала Кубка России по лыжным гонкам в Кировске 2023

В Хакасии стартовал I этап Кубка России по лыжным гонкамПодробнее

В Хакасии стартовал I этап Кубка России по лыжным гонкам

Устюгов обыграл Большунова. Протест Норвегии. Разбил телефон. Лишили золота. Суперфиниш. Сдали нервыПодробнее

Лыжные гонки. Кубок России. Финал. Гонка преследования. Мужчины. 09.04.2023Подробнее